Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194577
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа сроки право жилье декретный отпуск компенсация строительство регистрация лицензия контракт очередь общежитие алименты долг ребенок развод иск льготный кредит договор аренда квартира отработка документы продажа армия оплата отпуск кредит недвижимость беременность ип приватизация прописка налог выселение налоги льготы раздел имущества увольнение оформление документов молодой специалист зарплата пособие оформление распределение права суд имущество гражданство брак молодая семья наследство амнистия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182125 Опубликовано 04.07.2013 в 21:33

ввоз мебели и предметов интерьера из россии

Здравствуйте! подскажите пожалуйста!Я хочу зарегистрировать ЧТУП, возить из россии мебель и предметы интерьера из магазина икеа и продавать на павильоне. Производство товаров не российское. Какие документы нужно предоставлять на таможне, нужна ли растаможка или будет статистическое декларирование. Есть ли какие-то ограничения по объему ввоза в штуках или в стоимости ввозимого товара. Заранее спасибо!

юлия :: минск


Ключевые слова: россия, растаможка. статистическое декларирование, ввоз товаров, мебель

  Ответов: 1

1. ограничений по количеству и стоимости нет, зависит только от Ваших финансовых возможностей. 2. производится статистическое декларирование (при поставках на сумму более 1000 евро в месяц) на основании договора, СМР, с/ф, ТН и др. товаросопроводительных документов. Подробнее - на платной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.07.2013 в 07:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211111: Каковы нормы ввоза товаров в Беларусь для инностранцев?

Вопрос № 196062: ввоз товров из РФ

Вопрос № 92634: Последние изменения в таможенном законодательстве

Вопрос № 86117: Сохранится ли ввозной НДС на товары из РФ с 06.07.2010г., т.е. с началом работы таможенного союза?

Вопрос № 42565: ввоз товаров физическим лицом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182125





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы