Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод общежитие армия льготы жилье беременность молодая семья иск недвижимость наследство декретный отпуск молодой специалист продажа гражданство регистрация контракт налоги прописка кредит отработка имущество ребенок отпуск договор выселение ип приватизация компенсация амнистия строительство оплата документы льготный кредит зарплата аренда раздел имущества оформление алименты оформление документов лицензия квартира раздел право пособие права сроки суд долг работа налог увольнение очередь брак распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182123 Опубликовано 04.07.2013 в 21:18

Еду в отпуск в Крым на автомобиле, хочу взять дочь 6-и лет? c матерью в разводе. Какие необходимы документы на ребёнка.

Здравствуйте. Еду в отпуск в Крым на автомобиле, хочу взять дочь 6-и лет. С матерью в разводе. Какие необходимы документы на ребёнка. Заранее спасибо.

Ковалёв Фёдор :: Буда-Кошелёво


Ключевые слова: документы на ребёнка, хочу взять дочь 6-и лет. С матерью в разводе, Еду в отпуск в Крым на автомобиле

  Ответов: 2

ежедневно, неоднократно отвечаем: паспорт и свидетельство о рождении ребенка. разрешения матери ребенка не требуется, если она в судебном порядке не добилась выезда ребенка с ее согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.07.2013 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Паспорт ребенка и документ, из которого следует, что Вы - ее отец (оптимально - свидетельство о рождении). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.07.2013 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы