Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180724
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация льготы компенсация работа пособие сроки прописка долг молодая семья молодой специалист раздел имущества оформление документов оплата право декретный отпуск ип кредит недвижимость налог квартира договор общежитие распределение налоги льготный кредит очередь алименты выселение отпуск брак беременность отработка ребенок амнистия продажа гражданство наследство документы зарплата армия права строительство увольнение оформление аренда раздел имущество развод жилье лицензия контракт иск суд приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182121 Опубликовано 04.07.2013 в 20:39

Необходима ли доверенность для предоставления интересов отца в суде

Необходимо ли оформлять доверенность для предоставления интересов в хоз.суде если дочь предоставляет интересы отца.

Шиманский Андрей :: Минск


Ключевые слова: доверенность

  Ответов: 1

Представители допускаются хозяйственным судом к участию в деле только при наличии соответствующих полномочий.Доверенность, выданная представителю, должна быть подписана лицом, правомочным выдавать такие доверенности, и оформлена в соответствии с законодательными актами.Доверенность, выданная представителю индивидуальным предпринимателем или гражданином, должна быть удостоверена в нотариальном порядке либо:руководителем юридического лица, где работает или учится представляемый;организацией, осуществляющей эксплуатацию жилищного фонда, по месту жительства представляемого;учреждением социальной защиты населения;больницей или другим стационарным лечебно-профилактическим учреждением, в котором представляемый находится на излечении;командиром соответствующей воинской части, если доверенность выдается военнослужащим, работникам этой части или членам их семей.Доверенность, выданная представителю лицом, находящимся в местах лишения свободы, удостоверяется администрацией соответствующего исправительного учреждения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.07.2013 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263636: Жильё, кредитование, доверенность на полномочия.

Вопрос № 263541: продажа квартиры по гендоверенности

Вопрос № 263350: Можно ли оформить доверенность на квартиру подследственного, если статьи предусматривает конфискацию имущества?

Вопрос № 263132: может ли муж оформить доверенность на жену при разводе

Вопрос № 262926: уполномочивание иных лиц на выдачу доверенностей в уставе ооо

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182121





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы