Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182754
 Всего ответов: 206591
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов налог отработка очередь право права наследство ребенок контракт льготы зарплата работа молодой специалист жилье алименты продажа оформление договор документы долг брак прописка увольнение строительство квартира гражданство налоги недвижимость компенсация молодая семья армия суд беременность иск раздел пособие льготный кредит декретный отпуск распределение общежитие оплата лицензия аренда выселение ип раздел имущества отпуск сроки амнистия имущество приватизация развод кредит регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182113 Опубликовано 04.07.2013 в 19:07

Нужно ли оформлять ИП для организации агроусадьбы?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я хочу заняться бизнесом в сфере агротуризма, т.е. открыть одну усадьбу для отдыха и предаставления других услуг, требуется ли оформлять ИП, и в каком размере я должен буду платить налоги? Заранее спасибо.

Сергей Цветков :: Витебск


Ключевые слова: агроусадьба, ИП, организация, оформлять

  Ответов: 1

Агроэкотуризм не является предпринимательской деятельностью и для осуществления деятельности в этой сфере не требуется регистрироваться в качестве ИП или учреждать юридическое лицо. Деятельность не облагается налогами, уплачивается лишь специальный сбор - одна базовая в год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.07.2013 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 143039: Могу ли я получить гражданство РФ.

Вопрос № 256028: Организация агроусадьбы

Вопрос № 246341: Каким образом засчитывается трудовой стаж владельцу агроусадьбы?

Вопрос № 241333: Как лучше и само простот открыть маленькую шашлычную, при агроусадьбе, или фермерском хозяйстве?

Вопрос № 222610: получить земельный участок для строительства агроусадьбы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182113





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
176 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05
267523Иванчикова Ю...30.05.17 в 12:03
267411Виктор30.05.17 в 11:50
267433Шкарина Ольга30.05.17 в 11:17
267526Лана30.05.17 в 10:03
267373луцко ольга30.05.17 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы