Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья очередь налог приватизация ип продажа недвижимость отработка наследство кредит прописка беременность амнистия раздел имущества зарплата декретный отпуск развод гражданство алименты право суд права общежитие выселение контракт увольнение распределение строительство аренда компенсация договор армия лицензия имущество документы оформление долг раздел оформление документов иск отпуск работа пособие льготный кредит квартира жилье брак молодой специалист сроки регистрация оплата налоги льготы ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182098 Опубликовано 04.07.2013 в 15:08

Могу ли я расторгнуть трудовой договор за несвоевремменную выплату отпускных?

Здравствуйте,Я ушел в отпуск 27 мая на 26 дней, 24 мая мне выплатили отпускные но не в полном размере (2700000 вместо 3225000 по расчетному листку). Оставшуюся часть мне выплатили уже 25 июня вместе с зарплатой за май (зарплата + часть от отпуска).Могу ли я расторгнуть трудовой договор за несвоевремменную выплату отпускных?Заранее спасибо!

Кублаков Иван :: Минск


Ключевые слова: невыплата, отпуск

  Ответов: 1

Если суд, либо комитет по труду посчитают это нарушение достаточным для расторжения трудового договора по ст. 41 ТК, а именно, нарушению нанимателем законодательства о труде (я думаю Вы и хотите уволиться именно по этому основанию) то уволитесь, если нет, то нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 04.07.2013 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249026: как получить полный расчёт от заказчика?

Вопрос № 248307: куда я имею право обратиться с невыплатой

Вопрос № 248302: куда я имею право обратиться с невыплатой

Вопрос № 208449: Заказчик книги не спешит платить - на какие правовые акты ссылаться?

Вопрос № 206114: Просрочка выплаты морального ущерба

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы