Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182689
 Всего ответов: 206497
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы молодая семья строительство отработка ребенок сроки аренда зарплата льготный кредит права право иск распределение компенсация контракт приватизация армия оплата беременность кредит развод очередь алименты документы ип молодой специалист амнистия прописка оформление квартира договор налог декретный отпуск гражданство лицензия работа пособие суд оформление документов раздел имущества брак налоги долг имущество продажа жилье недвижимость выселение регистрация общежитие отпуск раздел наследство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182098 Опубликовано 04.07.2013 в 15:08

Могу ли я расторгнуть трудовой договор за несвоевремменную выплату отпускных?

Здравствуйте,Я ушел в отпуск 27 мая на 26 дней, 24 мая мне выплатили отпускные но не в полном размере (2700000 вместо 3225000 по расчетному листку). Оставшуюся часть мне выплатили уже 25 июня вместе с зарплатой за май (зарплата + часть от отпуска).Могу ли я расторгнуть трудовой договор за несвоевремменную выплату отпускных?Заранее спасибо!

Кублаков Иван :: Минск


Ключевые слова: невыплата, отпуск

  Ответов: 1

Если суд, либо комитет по труду посчитают это нарушение достаточным для расторжения трудового договора по ст. 41 ТК, а именно, нарушению нанимателем законодательства о труде (я думаю Вы и хотите уволиться именно по этому основанию) то уволитесь, если нет, то нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 04.07.2013 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249026: как получить полный расчёт от заказчика?

Вопрос № 248307: куда я имею право обратиться с невыплатой

Вопрос № 248302: куда я имею право обратиться с невыплатой

Вопрос № 208449: Заказчик книги не спешит платить - на какие правовые акты ссылаться?

Вопрос № 206114: Просрочка выплаты морального ущерба

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы