Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд льготный кредит общежитие очередь компенсация кредит документы льготы распределение брак недвижимость оформление документов сроки увольнение продажа договор права приватизация аренда регистрация работа оформление беременность контракт алименты армия амнистия имущество пособие молодая семья наследство зарплата отработка выселение раздел имущества квартира гражданство налоги раздел жилье оплата долг прописка декретный отпуск молодой специалист право налог отпуск лицензия иск развод ип ребенок строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182091 Опубликовано 04.07.2013 в 14:41

Можно ли привлечь организацию к ответственности сразу по двум статьям

Можно ли привлечь организацию к ответственности сразу по этим двум статьям, или они взаимоисключающие?ст. 11.26. Незаконное использование деловой репутации конкурентаист. 12.15. Нарушение законодательства о рекламе(КоАП)Само нарушение заключается в незаконном использовании товарного знака.

Петрович Вероника :: Бобруйск


Ключевые слова: реклама, нарушение

  Ответов: 1

В зависимости от конкретной ситуации возможна квалификация действий должностного лица (индивидуального предпринимателя) по совокупности административных правонарушений по статьям 11.26, 12.15 КоАП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 04.07.2013 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259788: Удержания из з/п

Вопрос № 257069: Могу ли я уволиться, в связи с нарушениями законодательства о труде?

Вопрос № 254218: Имеет ли право работодатель не принять....

Вопрос № 254198: Имеет ли право наниматель заставить меня работать по 12 часов без моего согласия.

Вопрос № 253087: нарушел ли продавец Мой прова, отказав мне в прозьбе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы