Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог контракт льготы наследство лицензия суд оплата продажа работа молодой специалист оформление документов компенсация распределение амнистия гражданство брак право ип декретный отпуск кредит выселение договор строительство отработка зарплата раздел иск приватизация общежитие оформление жилье отпуск ребенок долг раздел имущества развод квартира пособие очередь льготный кредит армия налоги аренда права имущество алименты молодая семья увольнение регистрация прописка документы беременность сроки недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182088 Опубликовано 04.07.2013 в 14:17

Как оставить детей у себя после развода

Добрый день. Хочу развестись с женой, у нас двое детей, собственной квартиры нет (снимаем), после развода хочу детей оставит у себя т.к. супруга нигде не работает, своей жилплощади не имеет. У меня же все наоборот, нормальная работа, нормальная з/п, благодарности с работы, и большая квартира в центре города у родителей. Разводимся из-за того что супруга начала пить, как убедить суд в том что детям со мной будет лучше. И как обезопаситься от дальнейших посягательств супруги на то что-бы она не забрала детей.

Сергей :: Минск


Ключевые слова: развод, дети

  Ответов: 2

Мало вероятно, что детей оставят с отцом, а не с матерью! В Вашем случае добиваться лишения матери родительских прав в отношении обоих детей, если там все печально как Вы говорите! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 04.07.2013 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

несмотря на законодательное равенство обоих родителей по отношению к их детям, на практике, как правило, после расторжения брака детей оставляют с матерью. и чем меньше возраст детей, тем более приближается эта величина к абсолютной. в тексте вашего вопроса нет ни одного, подчеркиваю, ни одного основания, которое бы, по моему мнению, позволило бы вам надеяться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.07.2013 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2013 в 14:50

Так а как быть, ведь супруга материально не в состоянии содержать ни детей ни себя? Разве суд может оставить детей у безработной матери?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

ну так угадайте кто будет платить алименты на содержание детей..... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 04.07.2013 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2013 в 14:55

я в любом случае детям отдам больше чем положено алиментов, но все же Как оставить детей у себя? Вот главный вопрос. Неужели нет такой возможности?

Сергей :: Минск


  Ответов: 2

сколько нужно консультантов, чтобы вас переубедить? трех, видимо, недостаточно! не нужно находиться в плену своих иллюзий: детей оставляют с матерью в 999 случаях из 1000. и этот один случай - плод многолетней борьбы их отца! потому, что в 999 случаях из 1000 отцы неспособны на такую борьбу! впрочем, никто не мешает вам стать вторым - боритесь. доказывайте суду, что вы для детей - всё, в отличие от их матери. погуглите интернет, выйдите на аналогичные ситуации, свяжитесь с людьми и выясняйте у них, как им это удалось! шансы есть тогда, когда мать - алкоголичка, наркоманка, проститутка! когда это зафиксировано соответствующими органами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.07.2013 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

шансы есть даже у снежной бабы в аду. ПРОБУЙТЕ аргументировать свою точку зрения в суде, рассказывайте все, но без прекрас. свидетели может есть, может у участкового засветилась жена?... пробовать конечно надо, но шансы действительно мизерные... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 04.07.2013 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2013 в 15:04

Спасибо конечно большое, но я все равно постараюсь увеличит процент отцов которым оставили детей после развода.

Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Можем только пожелать Вам удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 04.07.2013 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть такое небезизвестное общественное объединение "Защита прав отцов и детей", обратитесь к ним, что-то практическое могут порекомендовать. http://bakulin_oleg.blog.tut.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 05.07.2013 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261660: Как через посольство Украины получить паспорт для ребенка?

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы