Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216156
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск зарплата ип продажа отработка развод регистрация жилье налог лицензия долг квартира налоги сроки гражданство суд наследство декретный отпуск право недвижимость алименты армия имущество контракт прописка аренда компенсация раздел имущества кредит иск права договор очередь работа пособие льготы приватизация брак распределение оформление увольнение льготный кредит общежитие оформление документов выселение раздел молодая семья молодой специалист ребенок беременность строительство документы оплата амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182076 Опубликовано 04.07.2013 в 13:23

Имеет ли право работодатель меня не уволить?

ХОЧУ УВОЛИТЬСЯ С РАБОТЫ И СМЕНИТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО. ИМЕЕТСЯ РЕБЕНОК, НЕ ДОСТИГШИЙ 18- ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА. РАБОТОДАТЕЛЬ ТРЕБУЕТ ДОГОВОР О НАЙМЕ ЖИЛЬЯ С МЕСТА, КУДА ПЕРЕЕЗЖАЮ. ИМЕЕТ ЛИ ОН НА ЭТО ПРАВО? КАКИМИ ДОКУМЕНТАМИ МНЕ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ????

Людмила :: Брест


Ключевые слова: уволнение, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Вы хотите расторгнуть контракт в связи со сменой места жительства или по-другому как-то? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 04.07.2013 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2013 в 13:38

контракт закончился, а новый я не заключала

людмила :: брест


  Ответов: 2

Если контракт закончился а новый не заключали, то следовательно ваши отношения с нанимателем подпадают под действие бессрочного трудового дщоговора, пишите заявление, месяц отрабатывайте и досвидания! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 04.07.2013 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

даже если Вы не продлевали контракт это не значит что его нет. скорее всего он перешел в разряд бессрочных. это нужно уточнить в отделе кадров. если так то пишется обычное заявление на увольнение. ребенок и новое место жительство здесь непричем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 04.07.2013 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271370: Имеет ли право работодатель отказать мне в уволнении?

Вопрос № 254465: Могу ли я уволиться по статье 35 пункт 5, и в течении какого времени?

Вопрос № 242253: Выплаты беременным при увольнении

Вопрос № 229095: как уволится имея контракт

Вопрос № 208053: Имеет ли право работодатель уволить меня при отказе подписания договора ПИМО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
237 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы