Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187843
 Всего ответов: 212256
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь наследство аренда права молодой специалист общежитие кредит армия декретный отпуск суд квартира оформление беременность контракт право компенсация долг иск имущество увольнение раздел имущества льготы льготный кредит отпуск приватизация зарплата отработка договор документы раздел молодая семья регистрация гражданство строительство продажа недвижимость выселение распределение амнистия налог алименты сроки налоги пособие брак прописка развод оплата ребенок работа лицензия оформление документов жилье ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182050 Опубликовано 04.07.2013 в 11:25

Сколько длится выплата ответчика по решению суда?

Подскажите пожалуйста.Подавала в суд на бывшую организацию на которой раньше работала,насчет уплаты заработной платы.Дело выиграла,решение суда вступило в силу 15 июня,через месяц после последнего заседания,тк решение суда происходило без ответчика(в суд они ни разу не пришли).Подскажите сколько времени обычно происходит выплата ответчика?Мне никто после решения суда не звонит,ничего.

Кузнецова Дарья :: Минск


Ключевые слова: заработная плата, ответчик

  Ответов: 1

Я бы на Вашем месте позвонил судебному исполнителю и уточнил, когда он направил исполнительный документ на исполнение, может ваша организация вообще не в курсе вынесенного решения. А вообще четкого срока вам никто не скажет, как судебный исполнитель исполнит так и исполнит, Ваша задача его постоянно дергать, чтоб он не отложил Ваше производств о в долгий ящик! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 04.07.2013 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273096: Как в данном случае ответчик (издатель данного каталога) может защитить свои права?

Вопрос № 272672: Кого указать ответчиком в судебном иске

Вопрос № 270546: кто освобождается от уплаты госпошлины

Вопрос № 269927: как правильно подать иск на алименты?

Вопрос № 263869: Имею ли я право на общественного защитника в процессе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь20.10.17 в 23:50
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
273571Ирина20.10.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы