Вопрос № 182039 Опубликовано 04.07.2013 в 09:43

приватизация

вопрос по приватизации. мы с мужем живем в не приватизированной квартире. основной квартиросъемщик мой муж. хотим приватизировать квартиру. но у нас в квартире прописан племянник мужа который в данный момент находится в местах лишения свободы. как мы можем приватизировать квартиру и что делать с племянником?

наталья :: минск

Ключевые слова: приватизация

  Ответов: 1

получить письменное согласие племянника на приватизацию. для этого, если племянник согласен его дать, ему следует обратиться к администрации исправительного учреждения по месту отбытия наказания для удостоверения согласия и переслать документ вам.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 04.07.2013 в 11:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2013 в 11:41

а если он не согласен? и можно ли что бы он не участвовал в приватизации?

наталья :: минск

  Ответов: 1

"а если он не согласен", значит приватизации всей квартиры не будет! совершеннолетний, кто зарегистрирован в жилом помещении по месту жительства имеет право: участвовать в приватизации, дать согласие на приватизацию, не дать согласие на приватизацию.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 04.07.2013 в 11:50