Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194517
 Всего ответов: 219711
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оформление документов раздел имущества иск амнистия молодой специалист регистрация пособие имущество налог декретный отпуск налоги приватизация ребенок строительство развод молодая семья льготы право компенсация долг гражданство оформление квартира документы льготный кредит выселение зарплата продажа сроки алименты контракт договор армия отпуск оплата аренда ип недвижимость суд кредит права общежитие наследство распределение беременность очередь брак жилье отработка прописка работа лицензия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182025 Опубликовано 04.07.2013 в 02:40

что можем сделать,чтобы не разделили лицевые счета?

Здравствуйте. Я наниматель, проживаю в 3 комнатной государственной, не приватизированной квартире (комнаты раздельные).Общая площадь 70.50, жилая 47.60. С мужем разведены, 2сына(17, 19 лет).Бывший муж требует разделение лицевых счетов. я и дети на разделение лицевых счетов не согласны.Вопрос: Сможет ли он через суд разделить счета (коммунальные платежи частично оплачивает)?Что мы можем сделать чтобы не разделили лицевые счета?Спасибо

Людмила :: Борисов


Ключевые слова: раздел лицевых счетов

  Ответов: 1

Думаю сможет, поскольку дети однополые. Подать встречный иск от совершеннолетнего сына тоже об определении порядка пользования квартирой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.07.2013 в 06:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2013 в 07:39

И тогда лицевые счета не разделят?

Людмила :: Борисов


  Ответов: 1

Все может быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.07.2013 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234251: деление лицевых счетов в неприватизированной квартире

Вопрос № 182024: что можем сделать,чтобы не разделили лицевые счета?

Вопрос № 156521: Можем ли разделить лицевые счета?

Вопрос № 153630: Могу ли я без переофорления разделить лицевые счета?

Вопрос № 52519: Как мне разделить лицевые счета в приватизированной квартире,принадлежащей матери?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
315 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33
281207Елена19.04.18 в 13:30
281137Корабельнико...19.04.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы