Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194597
 Всего ответов: 219773
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение раздел развод увольнение раздел имущества договор молодая семья брак общежитие гражданство сроки отработка компенсация алименты недвижимость льготы оформление имущество амнистия пособие квартира ребенок налог аренда иск оформление документов документы зарплата очередь право прописка жилье наследство приватизация льготный кредит контракт долг декретный отпуск молодой специалист лицензия продажа права работа распределение отпуск армия суд кредит регистрация строительство налоги беременность ип оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182015 Опубликовано 03.07.2013 в 21:40

Предусмотрен ли штраф за просроченный паспорт?

Добрый день. Хотелось бы узнать, какой мне грозит штраф за просроченный на 4 месяца паспорт (он действителен был до 05.03.2013, мне тогда исполнилось 25 лет). И куда мне нужно обратиться за оформлением нового паспорта?

Белявский Олег :: Минск


Ключевые слова: паспорт, просроченный, штраф

  Ответов: 1

Штрафа нет, за новым паспортом обращаться в подразделение Департамента по гражданству и миграции по месту жительства, в народе называемое "паспортный стол". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.07.2013 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2015 в 13:35

грозит ли мне штраф за просроченный паспорт сроком год?

повляк сергей :: ивье


  Ответов: 1

Влечет предупреждение или штраф до 4 базовых величин (720 000 руб.) если в отношении Вас будет начат административный процесс :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Белова Ксения :: 24.11.2015 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2015 в 13:36

грозит ли мне штраф за просроченный паспорт сроком год?

повляк сергей :: ивье


  Ответов: 1

согласно ст. 23.53 КоАП РБ "Проживание без документов, удостоверяющих личность, либо по недействительным документам, удостоверяющим личность, - влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до четырех базовых величин". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Лешневская Оксана :: 20.11.2015 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74612: Просроченный договор-поручение на доставку авто.

Вопрос № 74611: Просроченный договор-поручение на доставку авто.

Вопрос № 280526: Как поменять фамилию после заключения брака за границей?

Вопрос № 280524: Как поменять фамилию после заключения брака за границей?

Вопрос № 279265: Какой перечень документов нужен для замены паспорта?и если нету свид.о браке поставят ли печать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
177 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08
281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы