Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление ребенок амнистия иск компенсация льготы выселение молодая семья раздел имущества приватизация отпуск аренда работа лицензия гражданство декретный отпуск оформление документов раздел льготный кредит документы оплата наследство распределение алименты продажа кредит имущество квартира право беременность очередь армия строительство общежитие сроки жилье налог регистрация увольнение недвижимость молодой специалист ип развод договор налоги брак права контракт зарплата долг пособие отработка суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181990 Опубликовано 03.07.2013 в 15:00

имеет ли право непрописанный человек находится в моей квартир

Подскажите пожалуйста имеет ли право непрописанный человек (тёща)находится в моей квартире после 23:00 если я против? если нет ,то каким образом её выставлять ?

Боев Игорь :: Минск


Ключевые слова: право, квартира

  Ответов: 1

вообще не имеет. ни после ни до 23:00. не пускайте просто. или, если всё же просочилась, вызывайте милицию. хотя там считают(наверное), что она имеет право? и могут не приехать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 03.07.2013 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2013 в 15:23

пускает жена милицию вызывал ,сказали обратится к участковому ,может нужно заявление чтобы он контролировал ситуацию?

Боев Игорь :: Минск


  Ответов: 1

если сказали, так пишите! только контролировать ситуацию в вашей квартире он станет вряд ли)). в лучшем случае, "проведет разъяснительную беседу". мне неизвестен однозначный правовой механизм для регулирования данной ситуации. как их нет и быть не может для многих других. пробуйте нагнетать обстановку: громко и настойчиво(оставаясь в правовом поле) требуйте покинуть помещение. ставьте в известность "маму" о немедленном обращении в правоохранительные органы, если она не выполнит требования. вообще, своими законными действиями провоцируйте ее на противозаконные. тогда милиции придется по вашему обращению фиксировать факт административного правонарушения и привлекать ее к ответственности. если не помогает ничего, тогда...увы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 03.07.2013 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264390: можно ли уволиться молодому специалисту?

Вопрос № 263941: может ли муж гражданский с нами проживать.

Вопрос № 263877: Имеет ли право попасть в банк одаренной молодежи РБ гражданин РФ?

Вопрос № 263780: Подскажите, пожалуйста, имею ли я право настаивать на выселении продавца из квартиры и передачи квартиры мне, ведь я полностью рассчитался за квартиру

Вопрос № 263524: Имеет ли право зять на квартиру, если он в ней проживал, но не прописан?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы