Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   26 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка договор общежитие амнистия оплата беременность молодая семья алименты гражданство налоги долг декретный отпуск работа пособие выселение раздел регистрация аренда жилье отпуск развод ребенок кредит сроки налог недвижимость право зарплата льготный кредит распределение приватизация имущество ип квартира увольнение суд лицензия прописка оформление раздел имущества контракт иск наследство очередь строительство молодой специалист права продажа документы компенсация льготы оформление документов армия брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181970 Опубликовано 03.07.2013 в 08:50

Убийство

Во время новогодних праздников погибла моя племянница. В её квартире во время убийства были два человека. Следствие установило вину одного. К второму у следствия вопросов нет. Суд оправдал виновного сославшись,что их было двое. Следственный комитет РБ и прокуратура Орши провели проверки и заключили, что улик достаточно и следствие проведено правильно, но как обратится к Верховному Суду РБ, если он состоялся до проверки и что сейчас можно сделать?. Спосибо. Альберт.

Янковский Альберт :: Орша


Ключевые слова: Куда обратится

  Ответов: 1

Обращайтесь в прокуруру области, затем в Генеральную прокуратуру Республики Белаурсь с жалобами в порядке надзора на приговор суда (оплатив госпошлину). При наличии оснований, органы прокуратуры принесут протесты в порядке надзора. Возможен вариант с возбуждением производства по вновь открывшимся обстоятельствам. Лучше всего обратитесь к адвокату, который изучив материалы уголовного дела квалифицированно подготовит необходимые документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 03.07.2013 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170710: Сбила машина

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы