Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист беременность декретный отпуск регистрация амнистия ип иск лицензия армия оплата общежитие налоги молодая семья брак зарплата распределение суд недвижимость аренда раздел льготный кредит договор работа раздел имущества документы очередь кредит выселение гражданство оформление жилье строительство сроки долг контракт алименты продажа льготы право прописка права увольнение наследство налог отпуск оформление документов квартира развод имущество пособие компенсация приватизация ребенок отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181936 Опубликовано 02.07.2013 в 17:49

рабочий упал с моста в нетрезвом виде, что грозит бригадиру?

Здравствуйте!Интересует такой вопрос: на работе на железной дороге на мосту упал рабочий, работавший в нетрезвом состоянии,отделался переломами, работал без страховки, бригадир отправил их на проверку.Данный вид работ предусматривает возможность работать без страховок.Что грозит бригадиру?Пытаются все повесить на бригадира.Очень жду ответа.Спасибо.

ильченко юлия :: жлобин


Ключевые слова: несчастный случай на рабочем месте, охрана труда

  Ответов: 1

Бригадир обязан был отстранить пьяного от работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.07.2013 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2013 в 00:32

Спасибо за ответ.Рабочий в начале рабочего дня был трезв, во время обеда выпил спиртное.Можно уточнить, какая ответственность грозит бригадиру?Спасибо.

ильченко юлия :: жлобин


  Ответов: 1

Еще раз: почему бригадир не отстранил от работы после обеда? Ответственность бригадира зависит от состояния потерпевшего. Бригадир ОБЯЗАН смотреть в каком виде у него работают подчиненные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.07.2013 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264759: Процедура дисциплинарного взыскания и охрана труда, какими документами регламентируются?

Вопрос № 235493: Правомерны ли действия нанимателя?

Вопрос № 235491: Может ли наниматель отказать мне в желании работать во вредных и опасных условиях только на 1 ставку?

Вопрос № 231847: Имеет ли право работодатель требовать с меня компенсацию за отпуск авансом .

Вопрос № 225183: кто должен проводить инструктажи по пожарной безопасности с работниками?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181936





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы