Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение развод отпуск раздел армия налоги ип налог лицензия контракт оформление документы работа пособие гражданство кредит брак оплата наследство льготы увольнение договор право приватизация отработка амнистия строительство декретный отпуск зарплата очередь иск регистрация жилье льготный кредит распределение имущество алименты аренда права суд оформление документов сроки общежитие компенсация беременность раздел имущества ребенок продажа недвижимость квартира прописка долг молодая семья молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181930 Опубликовано 02.07.2013 в 15:53

Должен ли в ООО быть главный бухгалтер и кто должен подписывать документы за гл. буха?

Помогите, пожалуйста... В организацию ООО взяли бухгалтера на время декретного отпуска главного бухгалтера (т.е. главного бухгалтера теперь нет). Бухгалтер ведет первичную документацию. Какие документы имеет право подписывать простой бухгалтер и кто должен подписывать документы под гл. бух?

Марина Радкевич :: Минск


Ключевые слова: ООО, подпись документов, отсутствие гл. бухгалтера

  Ответов: 1

что-то не понятен вопрос, как могли просто бухгалтера взять на место главного? Если вы берете человека на замену д/о глбуха, то и берите его главбухом со всеми вытекающими отсюда обязаннностями и ответсвенностью. Остальные вопросы отпадут сами собой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 02.07.2013 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253032: Может ли директор в отпуске подписывать документы

Вопрос № 192539: В больнице перед операцией заставляют подписать какие-то документы

Вопрос № 174266: имеет ли право работодатель уменьшить зарплату

Вопрос № 151888: директор заставляет расписываться его подписью

Вопрос № 115274: Подписание документа, подтверждающего, что человек не проживает в квартире.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы