Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка увольнение контракт раздел иск очередь квартира сроки компенсация приватизация алименты продажа налог амнистия гражданство строительство общежитие имущество оформление документов лицензия суд ребенок декретный отпуск право работа недвижимость ип льготы жилье раздел имущества молодая семья беременность договор льготный кредит аренда права развод оформление наследство долг кредит брак отработка отпуск молодой специалист пособие налоги оплата регистрация зарплата документы армия распределение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181929 Опубликовано 02.07.2013 в 15:49

Имеет ли право на трудовую деятельность граждан России в республике Беларусь?

Добрый день!Подскажите пожалуйста, что мне нужно для того чтобы зарегистрировать деятельность (транспортную фирму)на территории Беларусь? Я гражданин России,постоянно проживающий в Эстонии(постоянный вид на жительство),ввиду личных обстоятельств хочу жить и работать в республики Беларусь,желательно сохранив вид на жительство в Эстонии.Если можно расскажите что мне для этого нужно,поэтапно.Заранее благодарен за помощь!

Панов Дмитрий :: Нарва


Ключевые слова: документы, сроки, Работа

  Ответов: 1

Зарегистрировать юридическое лицо вы вправе. Если зарегистрируйте организацию со статусом коммерческой организации с иностранными инвестициями, то не нужно получать спецразрешение на работу в должности директора, если обычная организация - спецразрешение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.07.2013 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2013 в 16:54

Скажите а для того чтобы я смог работать, что нужно,регистрация,вид на жительство,разрешение на работу, и вообще что нужно мне для официального трудоустройства? я гражданин России с постоянным видом на жительство в Эстонии.Благодарю за помощь!

Панов Дмитрий :: Нарва


  Ответов: 1

Разрешение на трудоустройство, либо въезжать по российскому паспорту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.07.2013 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Вопрос № 259982: Имеет ли право работодатель отказывать в летнем отпуске

Вопрос № 259887: Как доказать что штраф должен оплачивать не я

Вопрос № 259437: Можно ли совмещать работу тренера и зауча в школе?

Вопрос № 259195: Работа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы