Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194510
 Всего ответов: 219698
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак лицензия недвижимость суд регистрация оформление документов молодой специалист общежитие долг ребенок строительство отработка документы оплата квартира пособие контракт алименты ип жилье иск зарплата наследство работа компенсация распределение прописка отпуск декретный отпуск налоги налог аренда права амнистия продажа оформление сроки гражданство беременность льготы договор раздел увольнение молодая семья кредит имущество развод очередь право выселение армия раздел имущества льготный кредит приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181925 Опубликовано 02.07.2013 в 15:23

Можно ли продать квартиру с арестованной частью?

Подскажите пожалуйста.У на 3-х комнатная приватизованая квартира,в ней проживает 4 человека,у всех равные доли на эту квартиру.У одного из проживающих в этой квартире наложили арест на его часть.Можно ли эту квартиру выставить на продажу?

Кузнецова Дарья :: Минск


Ключевые слова: квартира, арест, продажа

  Ответов: 1

Квартиру выставить на продажу можете, продать в связи с арестом доли - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 02.07.2013 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2013 в 08:38

Может ли суд продать его арестованную часть и нам кого-либо подселить?

Кузнецова Дарья :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 04.07.2013 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2013 в 08:38

Может ли суд продать его арестованную часть и нам кого-либо подселить?

Кузнецова Дарья :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 04.07.2013 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2013 в 08:38

Может ли суд продать его арестованную часть и нам кого-либо подселить?

Кузнецова Дарья :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 04.07.2013 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2013 в 08:38

Может ли суд продать его арестованную часть и нам кого-либо подселить?

Кузнецова Дарья :: Минск


  Ответов: 1

Остальные трое будут иметь преимущественное право покупки доли. В случае их отказа, доля будет реализована на тех же условиях любому желающему, который после ее приобретения будет обладать правом долевой собственности на квартиру, владения и пользования жилым помещением, а также будет вправе в установленном порядке произвести раздел жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 04.07.2013 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2013 в 08:38

Может ли суд продать его арестованную часть и нам кого-либо подселить?

Кузнецова Дарья :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 04.07.2013 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2013 в 08:38

Может ли суд продать его арестованную часть и нам кого-либо подселить?

Кузнецова Дарья :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 04.07.2013 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278773: Возврат долга после решения суда

Вопрос № 277284: Могут ли судебные приставы описывать имущество, не принадлежащее должнику?

Вопрос № 274458: Как отменить меру обеспечения иска?

Вопрос № 272471: Покупка дома находящегося под арестом

Вопрос № 267939: Мне 26 лет, поподался 4 раза за год в милицию в нетрезвом виде, типерь поставили на профилактический учет в наркалогию. Хожу отмечаюсь в милицию больш

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1184 благодарностей
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
16 ответов
100 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281191Александр Ив...19.04.18 в 12:32
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04
281193Воронко Веро...19.04.18 в 11:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы