Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата ребенок жилье прописка льготный кредит налоги права регистрация декретный отпуск отработка раздел имущества льготы налог зарплата распределение беременность договор контракт аренда выселение общежитие гражданство сроки молодая семья брак лицензия наследство пособие раздел оформление право молодой специалист продажа работа амнистия недвижимость развод квартира долг алименты ип армия суд документы увольнение иск приватизация очередь компенсация имущество отпуск оформление документов строительство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181888 Опубликовано 02.07.2013 в 09:05

пособия из декрета в декрет

Я врач-терапевт в городской больнице.В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.Ребенку 1,2 года.Снова беременна.На работу перед новым больничным по беременности и родам выходить не буду.Оплатят ли мне больничный по беременности и родам и будут ли в это время мне платить пособие по уходу за ребенком до 3 лет?после рождения 2 ребенка я буду получать два пособия по уходу за детьми(на старшего и младшего) или только одно на младшего?Спасибо.

Смык Наталья :: Гомель


Ключевые слова: больничный лист по беременности, декрет, выплаты на ребенка

  Ответов: 2

больничный оплатят но мало (50% БПМ в месяц, окло 2 500 000 рубза весь больничный, если без больничного то с рождения где то 1 800 000 руб), пособие на первого ребенка будите получать в любом случае до достижения им 3-х летнего возраста, на второго будите получать чуть больше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 02.07.2013 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

.........Спасибо большое.Еще уточню у Вас,то есть после вторых родов я буду получать пособие на 1 ребенка в расчете 35%от средней зарплаты по респубоике,а на второго 40%(то есть если в цифрах более 3 млн?.......... все правильно. сегодня нашла вот эту ссылку, вносятся изменения http://news.mail.ru/inworld/belorussia/society/13794407/?frommail=1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 06.07.2013 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260451: Имею ли я право на выплату пособия по беременности, работая на декретном месте?

Вопрос № 277143: имею ли я право постцпать в ординатуру?

Вопрос № 276929: Основной отпуск перед декретным для преподавателя

Вопрос № 276206: Имеет ли право работодатель задерживать/не выплачивать пособие по уходу за ребенком возраста до 3-х лет?

Вопрос № 275485: Выплаты по БиР в ситуации "из декрета в декрет"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы