Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы продажа сроки беременность ребенок налоги декретный отпуск выселение жилье общежитие оформление документов армия очередь алименты суд льготы зарплата амнистия компенсация раздел долг увольнение права лицензия недвижимость молодой специалист контракт кредит регистрация налог наследство льготный кредит работа раздел имущества ип иск имущество пособие отпуск гражданство строительство отработка брак договор квартира аренда прописка развод распределение оплата молодая семья право приватизация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181869 Опубликовано 01.07.2013 в 20:46

нужно ли платить налог?

Мне в наследство досталось два участка в деревне.Могу ли я продать в течении года оба участка?Нужно ли будет платить налог?

Корольчук Ольга :: Барановичи


Ключевые слова: наследство, продажа

  Ответов: 1

Да, можете продать оба земельных участка, при этом от уплаты подоходного налога Вы будете освобождены (с учетом того, что это имущество получено по наследству). Дополнительно можете обратиться за консультацией в ИМНС по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 01.07.2013 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264612: Имеет ли право собственник квартиры продать жилье без согласия прописанных дочери и ее мужа с ребенком, а также бывшего мужа, который проживает там?

Вопрос № 264379: Должен ли платить разницу в цене

Вопрос № 262990: отзыв согласия на продажу квартиры

Вопрос № 262430: Могу ли я продать квартиру,будучи в разводе?

Вопрос № 262363: Как правильно передать свое авто, для последующей его продажи, третьему лицу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы