Вопрос № 18186 Опубликовано 18.01.2008 в 11:46

Скажите, могу ли я обратиться в суд повторно, с тем же исковым заявлением (о взыскании зар. платы в полном объёме), если один раз суд уже решил: "В иске о взыскании зар. платы отказать"? Cейчас у меня появились более веские доказательства (справка о зар. плате, расчетный листок, штатное распис.).

Тимошенко Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Обжалуйте в порядке надзора или ищите "существенные для дела обстоятельства, которые не были и не могли быть известны заявителю".  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 18.01.2008 в 14:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2008 в 20:26

Как это в порядке надзора? Изначально я обращался в суд Первомайского района г. Минска. Это значит решение можно обжаловать в течение 10 дней в Минском городском суде?

Тимошенко Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Да, это кассационный порядок обжалованія. Для того, чтобы обжаловать в надзорном порядке нужно его пройти сперва.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 19.01.2008 в 10:04