Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд зарплата сроки оплата недвижимость отработка прописка декретный отпуск права раздел работа распределение гражданство регистрация аренда молодая семья строительство договор кредит пособие раздел имущества льготы контракт молодой специалист оформление льготный кредит ребенок лицензия документы продажа приватизация жилье отпуск развод очередь иск выселение право долг алименты брак общежитие увольнение ип беременность компенсация армия квартира налоги амнистия наследство налог имущество оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181832 Опубликовано 01.07.2013 в 14:29

Какие документы нужны для выезда в Россию несовершеннолетним без сопровождения взрослых?

Подскажите пожалуйста, какие документы должен иметь при себе несовершеннолетний при временном выезде из Беларуси в Россию без сопровождения, чтобы не было проблем с пересечением границы. 15 и 16 лет.

Рудько Ирина :: Узда


Ключевые слова: выезд несовершеннолетних за границу, пересечение границы, оформление документов

  Ответов: 1

Свои паспорта и письменные согласия обоих родителей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.07.2013 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2014 в 23:32

Здравствуйте. Еду на новый год к родственникам в Россию из Беларуси. Но мне 16. скажите , какие документы нужны ? я знаю что только паспорт . срочно подскажите. спасибо/ а согласия должны быть заверены нотариусом ???

Романов Руслан :: Витебск


  Ответов: 1

Свой паспорт и письменные согласия обоих родителей, заверенные нотариально :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.12.2014 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 124590: Обязан ли отец после выезда ребенка на ПМЖ в другую страну оказывать материальную помощь на его содержание?

Вопрос № 253947: Какие документы необходимы иностанцам с видом на жительство РБ для пересечения границы с несовершеннолетними детьми?

Вопрос № 252220: перемещение личного автотранспорта из Беларуси в Украину

Вопрос № 249978: Какие необходимо документы для пересечения границы в Украину ребенка подруги на отдых с другой семьей?

Вопрос № 235089: Если жена - беларуска, муж- поляк, а сын - шотландец, можно ли съездить в РБ без последствий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181832





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы