Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготы аренда имущество документы амнистия недвижимость договор зарплата налоги отработка суд отпуск алименты раздел имущества кредит декретный отпуск гражданство ип строительство продажа наследство компенсация долг очередь право увольнение беременность оформление документов контракт выселение общежитие жилье регистрация лицензия развод работа прописка молодой специалист раздел льготный кредит молодая семья армия оформление иск пособие оплата брак права сроки приватизация ребенок налог квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181821 Опубликовано 01.07.2013 в 13:39

Может ли работодатель заключить договор подряда со штатным работником, находящимся в отпуске по беременнотси и родам?

Я штатный работник предприятия, в данный момент нахожусь в отпуске по беременности родам. Может ли наниматель заключить со мной договор подряда на выполнение услуг (поиск и подбор персонала)?

Крохина марина :: Минск


Ключевые слова: штатный работник, отпуск по беременности и родам, договор подряда

  Ответов: 1

договор подряда заключается для выполнения определеного объема работ с указанием их стоимости: пошить 3 шторы, выкопать 3 метра ямки за 1 000 000 руб. В каких единицах вы будите измерять "поиск и подбор персоонала". "подобрать 1 человека - 100 рублей???))). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 01.07.2013 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2013 в 14:15

Спасибо, Светлана. Да, здесь конкретно: подобрать 3 специалиста таких-то специальностей ,расчет: 30 % должностного оклада принятого специалиста. В этом случае как?

Крохина Марина :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 01.07.2013 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2013 в 14:49

И еще вот вопрос 166795 вводит в смущение, там эксперт советует женщине договор подряда.

Крохина Марина :: Минск


  Ответов: 1

на работу по договору подряда не распространяются трудовые отношения, поэтому и советуют в данном случае договор подряда, но он подразумевает выполнение определенного объема работ за определенную плату. Если вы сможете четко прописать объем работ, оплату за эту работу, сроки выполнения этой работы и т.п. то вперед... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 01.07.2013 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202089: беременность

Вопрос № 260089: Можно ли взять трудовой отпуск перед отпуском по беременности?

Вопрос № 257033: Чем регулируется расчет продолжительности трудового отпуска до беременности?

Вопрос № 252208: Вправе ли наниматель отказать в 1-ом дне трудового отпуска авансом?

Вопрос № 246414: сокращение во время отпуска по беременности и родам.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
116 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы