Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак недвижимость контракт льготный кредит регистрация наследство распределение ип оплата налоги долг выселение аренда пособие суд документы молодой специалист беременность увольнение иск алименты гражданство раздел имущества договор имущество декретный отпуск сроки приватизация налог развод амнистия работа жилье армия общежитие компенсация очередь продажа лицензия молодая семья отпуск ребенок право оформление документов отработка квартира кредит льготы прописка строительство зарплата права оформление раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181819 Опубликовано 01.07.2013 в 13:35

О строительстве жилого дома за кредитные средства.

Уважаемые Господа, Добрый день! Собираемся строить индивидуальный жилой дом. Льготный кредит на строительство жилого дома получен на мою жену. Я сам ИП по строительству. Может ли моя жена официально по документам нанять меня строить дом? Ведь зачем нам нанимать кого-то, если я сам могу строить. Документально все оформлено и налоги все оплачиваются своевременно. Существует ли официальный документ, запрещающий такую деятельность?Может ли, и на каком основании банк отказать в кредите, ссылаясь на обналичивание денег?С уважением,Дмитрий Ханцевич+375447226967

Ханцевич Дмитрий :: Барановичи


Ключевые слова: Строительство, кредитные средства

  Ответов: 1

Заключить договор жена может, препятствий этому нет. Относительно возможностей использования для опллаты выполненных работ средств полученного льготного кредита, необходимо смотреть условия договора - какие требования предъявляются к Исполнителю работ, порядок и условия выделения денежных средств для каждого этапа работы и прочее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 01.07.2013 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271871: Можно ли сделать пристройку к дому, если от пристройки до забора вдоль пожарного проезда менее 3 метров?

Вопрос № 265862: Продление строительства

Вопрос № 258867: Можем ли мы взять льготный кредит на долевое строительство?

Вопрос № 253068: Мапид не хочет устранять дефект!!!!!

Вопрос № 250867: При монтаже потолка повредили проводку,кто должен востанавливать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181819





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы