Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оформление документов выселение право контракт очередь декретный отпуск общежитие продажа регистрация приватизация оплата документы наследство оформление договор армия зарплата льготы льготный кредит развод строительство молодой специалист ребенок работа раздел имущества распределение налог имущество квартира лицензия отработка сроки беременность долг налоги амнистия иск суд раздел гражданство кредит жилье брак алименты ип недвижимость аренда увольнение прописка молодая семья компенсация пособие права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181814 Опубликовано 01.07.2013 в 13:04

изменится размер алиментов на мать с выходом ребенка в детсад

здравствуйте,подала на алименты на ребенка и на себя.суд назначил на ребенка 25% и на меня 5 базовых величин(500т).скажите,как изменяться алименты на меня,если ребенок пошел в детский сад(2 года).спасибо

порубай :: наталья


Ключевые слова: изменение алиментов, размер содержание

  Ответов: 1

размер алиментов на содержание ребенка установлен судом. и изменен может быть только по решению суда. в контексте вашего вопроса, алименты на содержание ребенка не изменятся. что же касается средств на содержание супруги, то они могут быть изменены, также, по решению суда, в зависимости от нуждаемости получателя и возможностей плательщика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.07.2013 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2013 в 13:28

еще назрел один вопрос:со следующей недели ребенок идет в детсад,мое содержание(алименты) не измениться?спасибо!

порубай наталья :: гомель


  Ответов: 1

"изменитЬся". содержание платится по решениею суда, б.супруге, находящейся в отпуске по уходу. если плательщик узнает о том, что "ухода за ребенком нет" и обратится в суд, то - отменят! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.07.2013 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181814





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы