Вопрос № 18181 Опубликовано 18.01.2008 в 10:50

Надо ли при составлении статистической отчетности формы 6-т (кадры) учитывать совместителей? Заранее благодарна за ответ.

Людмила :: Полоцк

  Ответов: 1

Уважаемая Людмила! К данной форме есть Указания по заполнению, если я не ошибаюсь, по в пункте 4 указано, что совместители и договора подряда при составлении формы не учитываются.  

Вечерская Александра :: 18.01.2008 в 11:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2008 в 11:54

А в где я могу прочитать эти указания?

Людмила :: Полоцк

  Ответов: 1

Людмила, к сожалению, в юридической базе Указания не опубликованы. Поэтому советую обратиться к Вашему инспектору. (Я получила форму 6-т вместе с указаниями).  

Вечерская Александра :: 18.01.2008 в 12:13