Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190079
 Всего ответов: 214784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата раздел сроки увольнение молодой специалист долг право иск кредит пособие оформление документов льготы квартира отработка наследство оплата молодая семья налог гражданство раздел имущества выселение регистрация ип имущество развод документы налоги жилье отпуск распределение приватизация льготный кредит алименты ребенок брак общежитие компенсация лицензия армия суд продажа права работа амнистия беременность аренда контракт недвижимость очередь прописка договор строительство декретный отпуск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18181 Опубликовано 18.01.2008 в 10:50

Надо ли при составлении статистической отчетности формы 6-т (кадры) учитывать совместителей? Заранее благодарна за ответ.

Людмила :: Полоцк


  Ответов: 1

Уважаемая Людмила! К данной форме есть Указания по заполнению, если я не ошибаюсь, по в пункте 4 указано, что совместители и договора подряда при составлении формы не учитываются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 18.01.2008 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2008 в 11:54

А в где я могу прочитать эти указания?

Людмила :: Полоцк


  Ответов: 1

Людмила, к сожалению, в юридической базе Указания не опубликованы. Поэтому советую обратиться к Вашему инспектору. (Я получила форму 6-т вместе с указаниями). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 18.01.2008 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
358 ответов
30 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1121 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
192 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
155 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
42 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
32 ответов
500 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276167Бойничев, Ал...18.12.17 в 14:48
276157Кот Елена18.12.17 в 12:53
276117Крент Дмитрий18.12.17 в 12:21
276154Дмитрий18.12.17 в 12:10
276151Коржова Анна18.12.17 в 11:08
276150Анатолий18.12.17 в 10:55
275705Бовсуновская...18.12.17 в 10:25
276149Елена Кот18.12.17 в 10:09
276146Таня Джексон18.12.17 в 09:30
276118Кравченко яна18.12.17 в 09:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы