Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение выселение льготы недвижимость декретный отпуск молодой специалист приватизация оформление документов амнистия прописка отпуск продажа ребенок алименты компенсация налоги развод распределение жилье строительство лицензия молодая семья работа наследство документы иск беременность кредит зарплата аренда договор оформление очередь право льготный кредит раздел брак суд пособие имущество сроки отработка долг права гражданство ип оплата армия квартира контракт раздел имущества налог общежитие регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181801 Опубликовано 01.07.2013 в 11:44

Второе высшее, бюджет, условия, формы, порядок?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста... У меня есть 1 высшее образование, очное, бюджет. Есть срочная необходимость получить иное высшее образование. ЦТ сданы успешно. На какие формы получения я могу поступать на второе высшее? Очное, заочное, сокращённое, дистанционное, переквалификация или повышение? Сколько лет учатся, на 2-ом высшем, по каждой из перечисленных форм выше? Что считают из зачетно-экзам выписки для ср. балла? Хочу постпуить, но реально не могу понять процедуру и порядок.

Евгений Михальченков :: Минск


Ключевые слова: бюджет, формы, Второе высшее, условия, порядок

  Ответов: 1

абсолютно не правовой вопрос. поступать учиться можете куда хотите и на любую форму обучения, какую найдете. условия приема в каждом ВУЗе свои - в каждом конкретном случае различные. выбирайте учебное заведение и ознакамливайтесь с его правилами приема. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 01.07.2013 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2013 в 14:05

Не правовой? Тогда пропустите, если не знаете ответа. Как раз таки, если есть условия и порядок, то это чем-то регламентируется, каким-либо постановлением или указом. Проходите мимо, тролли...

Евгений Михальченков :: Минск


  Ответов: 1

Кодекс об образовании почитайте на досуге, там все подробно описано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.07.2013 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199789: Бланки строгой отчетности

Вопрос № 252968: регистрация иностранца в ОГиМ

Вопрос № 252595: Порядок перечисления денежных средств зарубежным взыскателям

Вопрос № 238368: Порядок и сроки подачи заявления о возмещении судебных расходов.

Вопрос № 229536: имеет ли право продавец расторгнуть договор в одностороннем порядке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181801





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы