Вопрос № 181801 Опубликовано 01.07.2013 в 11:44

Второе высшее, бюджет, условия, формы, порядок?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста... У меня есть 1 высшее образование, очное, бюджет. Есть срочная необходимость получить иное высшее образование. ЦТ сданы успешно. На какие формы получения я могу поступать на второе высшее? Очное, заочное, сокращённое, дистанционное, переквалификация или повышение? Сколько лет учатся, на 2-ом высшем, по каждой из перечисленных форм выше? Что считают из зачетно-экзам выписки для ср. балла? Хочу постпуить, но реально не могу понять процедуру и порядок.

Евгений Михальченков :: Минск

Ключевые слова: бюджет, формы, Второе высшее, условия, порядок

  Ответов: 1

абсолютно не правовой вопрос. поступать учиться можете куда хотите и на любую форму обучения, какую найдете. условия приема в каждом ВУЗе свои - в каждом конкретном случае различные. выбирайте учебное заведение и ознакамливайтесь с его правилами приема.  

Шутов Станислав :: 01.07.2013 в 12:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2013 в 14:05

Не правовой? Тогда пропустите, если не знаете ответа. Как раз таки, если есть условия и порядок, то это чем-то регламентируется, каким-либо постановлением или указом. Проходите мимо, тролли...

Евгений Михальченков :: Минск

  Ответов: 1

Кодекс об образовании почитайте на досуге, там все подробно описано.  

Дмитрий :: 01.07.2013 в 14:55