Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск льготы строительство льготный кредит пособие квартира развод приватизация выселение алименты молодой специалист договор оформление документов брак зарплата права регистрация раздел увольнение раздел имущества документы оформление наследство прописка жилье декретный отпуск отработка право ип распределение суд общежитие работа налоги лицензия долг очередь ребенок контракт недвижимость армия оплата компенсация налог гражданство беременность амнистия кредит аренда молодая семья имущество сроки продажа иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181798 Опубликовано 01.07.2013 в 11:30

Погашение штрафа по исполнит. листу за счет фирмы. Можно ли так?

Ситуация такая: есть исполнит. лист на директора, по кот. уже некоторое время списывается некая сумма из з/п. Он хочет погасить штраф полностью (что осталось) за счет средств организации. А потом удерживать из з/п в пользу фирмы. Можно ли так сделать ?

Ершова Марина :: Минск


Ключевые слова: штраф по исполнит. листу

  Ответов: 1

Я бы так не делала. Но .... например если у вас есть спец фонд для предоставления бесцелевого займа (почитайте что нибудь по займам, как это предоставляется и оформляется), предоставте займ директору, пускай он погасит свой шраф или что там у него наличными (подозреваю, что это надо для выезда за границу)))), а потом удерживайте из зарплаты займ. Вроде бы то же самое, но проводки по бух учету другие, и нигде не будет фигурировать "оплата штрафа за счет предприятия" а в вашеим вопросе можно подвести под злоупотребление служебным положением, особенно если гос предприятие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 01.07.2013 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181798





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы