Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187854
 Всего ответов: 212275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оформление документов молодой специалист ип налоги молодая семья отпуск продажа алименты права суд очередь льготный кредит брак прописка иск амнистия налог ребенок гражданство регистрация имущество раздел право общежитие раздел имущества документы договор декретный отпуск лицензия отработка приватизация развод распределение компенсация выселение увольнение строительство контракт оплата льготы зарплата жилье работа оформление пособие долг беременность аренда армия квартира недвижимость сроки наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181772 Опубликовано 30.06.2013 в 20:00

могу ли получить льготный кредит на строительство

здавствуйте. семья из трех человек приняты на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий как молодая семья в декабре 2009 года.в собственности жилого помещения нет.я прописана у матери(62 кв.м. собственник мать),муж и сын(2 года) прописаны у свекрови моей(64 кв.м собственник она же). в собственности имеется 2 гаража и машина.могу ли я получить льготный кредит на строительство при рождении второго ребенка.

Андрон Ольга :: Молодечно


Ключевые слова: льготный кредит

  Ответов: 1

льготный кредит под 12,5% годовых на 20 лет могут получить Молодые семьи, имеющие 2-х несовершеннолетних детей, состоящие на учете граждан, нуждающихся в улучшении жилишных условий. эти же семьи, если они относятся к категории малообеспеченных, могут претендовать уже на кредит под 5% годовых на 20 лет. про то, какие семьи относятся к малообеспеченным, прочтите http://realt.onliner.by/2013/04/22/kredit-45/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.07.2013 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2013 в 13:27

Сергей,извините пожалуйста,я правильно поняла или нет:1 льготный кредит под 12,5 для молодых семей могу получить независимо от того где мы прописаны? или все-таки необходимо прописаться моему мужу и сыну в квартиру к моей маме?(т.к. на 62 кв.м.будет прописано 4 человека) 2.малообеспеченной наша семья может являться ( доход на одного человека у нас на теперешний момент составляет 2.5 м.р.)или ,может, это(малообеспеченность) зависит и от чего-нибудь другого? зарание вам благодарна!

Андрон Ольга :: Молодечно


  Ответов: 1

в профиле есть ссылка - пишите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.07.2013 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2013 в 13:42

Сергей,а где этот профиль находиться?

Андрон Ольга :: Молодечно


  Ответов: 1

хм-гм... нейм "сергей миронов" мышью кликните - попадете в профиль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.07.2013 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272708: Можно ли прописаться в другой квартире дочери, если получили льготный кредит как многодетная семья?

Вопрос № 271517: Останемся ли мы в очереди

Вопрос № 271471: Правомерно ли исключение с очереди нуждающихся в улуч. жилищных условий

Вопрос № 270827: Можем ли мы продать квартиру в Минске, построенную с помощью льготного кредита, полностью выплаченного три года назад, если мы не проживаем в Беларуси

Вопрос № 267168: "Покупка новой квартиры как-то повлиет на выплату льготного кредита?"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы