Вопрос № 181772 Опубликовано 30.06.2013 в 20:00

могу ли получить льготный кредит на строительство

здавствуйте. семья из трех человек приняты на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий как молодая семья в декабре 2009 года.в собственности жилого помещения нет.я прописана у матери(62 кв.м. собственник мать),муж и сын(2 года) прописаны у свекрови моей(64 кв.м собственник она же). в собственности имеется 2 гаража и машина.могу ли я получить льготный кредит на строительство при рождении второго ребенка.

Андрон Ольга :: Молодечно

Ключевые слова: льготный кредит

  Ответов: 1

льготный кредит под 12,5% годовых на 20 лет могут получить Молодые семьи, имеющие 2-х несовершеннолетних детей, состоящие на учете граждан, нуждающихся в улучшении жилишных условий. эти же семьи, если они относятся к категории малообеспеченных, могут претендовать уже на кредит под 5% годовых на 20 лет. про то, какие семьи относятся к малообеспеченным, прочтите http://realt.onliner.by/2013/04/22/kredit-45/  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.07.2013 в 09:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2013 в 13:27

Сергей,извините пожалуйста,я правильно поняла или нет:1 льготный кредит под 12,5 для молодых семей могу получить независимо от того где мы прописаны? или все-таки необходимо прописаться моему мужу и сыну в квартиру к моей маме?(т.к. на 62 кв.м.будет прописано 4 человека) 2.малообеспеченной наша семья может являться ( доход на одного человека у нас на теперешний момент составляет 2.5 м.р.)или ,может, это(малообеспеченность) зависит и от чего-нибудь другого? зарание вам благодарна!

Андрон Ольга :: Молодечно

  Ответов: 1

в профиле есть ссылка - пишите.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.07.2013 в 13:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2013 в 13:42

Сергей,а где этот профиль находиться?

Андрон Ольга :: Молодечно

  Ответов: 1

хм-гм... нейм "сергей миронов" мышью кликните - попадете в профиль.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.07.2013 в 18:11