Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219791
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь льготы регистрация льготный кредит налог молодой специалист отработка зарплата молодая семья работа оплата ип налоги распределение сроки беременность брак квартира увольнение продажа раздел имущества контракт гражданство оформление документов общежитие иск компенсация отпуск армия приватизация суд кредит договор имущество декретный отпуск ребенок наследство жилье недвижимость прописка строительство лицензия право пособие раздел выселение документы оформление развод аренда долг алименты амнистия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18175 Опубликовано 18.01.2008 в 09:20

Поставили в подъезд домофонную систему, которую обслуживало предприятие "А". Спустя 2 года предприятие "А" ликвидировалось и передало своих абонентов (нас) предприятию "Б", которое заключало договора с жильцами дома в 1 (одном) экземпляре. Этот договор мы подписать отказались, сославшись на то, что договор должен быть в 2-х экземплярах, но при этом ежемесячно абонентскую плату оплачиваем в срок. Через 2 месяца нам отключили домофон, ссылаясь на то, что у нас не заключен договор. Насколько правомерны действия предприятия "В"? Возможно ли без договора подключить нашу квартиру обратно? От оплаты они не отказываются, а домофон отключили.

Иванова Оля :: Гродно


  Ответов: 1

Маловероятно, что без договора Вас подключат. Заключите договор и потребуйте копию договора.Если же вы не желаете заключать с ними договор, то напишите им требование вернуть вам произведенную оплату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 18.01.2008 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
295 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы