Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191082
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак пособие очередь жилье оформление льготный кредит прописка налоги выселение развод беременность продажа ребенок работа общежитие ип договор зарплата квартира льготы компенсация регистрация алименты увольнение молодая семья имущество аренда оплата армия молодой специалист гражданство сроки раздел имущества отпуск декретный отпуск наследство документы суд распределение право иск строительство лицензия оформление документов кредит налог долг амнистия раздел контракт права недвижимость отработка приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181749 Опубликовано 30.06.2013 в 14:21

можно ли прописать сына в другую квартиру без согласия бывшего мужа?

Здравствуйте!Я уже как лет 10 в разводе. хочу выписать своего сына из своей квартиры и прописать в мамину.Сыну 16 лет.Паспортисты мне сказали, что для этого нужно разрешение бывшего мужа.Бывший муж ни к одной квартире отношения не имеет и ни в одной из них не прописан.Подскажите пожалуйста, что делать и вообще нужно ли это разрешение от бывшего??

Лена Журова :: Гомель


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Пока ребенок несовершеннолетний согласие отца нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.06.2013 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2013 в 15:20

он согласия не дает!(что мне делать в этом случае??подскажите пожалуйста.я же не враг своему ребенку....я на улицу его не собираюсь выкидывать!

Лена Журова :: Гомель


  Ответов: 1

а кто вам советовал его "на улицу выкидывать"? здесь таких "советов" не дают! но законодательством определена необходимость согласия обоих родителей для регистрации ребенка не по их месту жительства. кто виноват и что делать? ну, если есть решение суда о том, что ребенок после расторжения брака должен проживать с вами - регистрируйтесь вместе с ребенком там, где хотите зарегистрировать его одного. потом попробуете перерегистрироваться обратно(если имеется такая возможность?) мы ж не знаем вашу ситуацию доподлинно, чтобы давать однозначный ответ: что делать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.06.2013 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2013 в 15:21

он согласия не дает!(что мне делать в этом случае??подскажите пожалуйста.я же не враг своему ребенку....я на улицу его не собираюсь выкидывать!

Лена Журова :: Гомель


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.06.2013 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2013 в 15:21

он согласия не дает!(что мне делать в этом случае??подскажите пожалуйста.я же не враг своему ребенку....я на улицу его не собираюсь выкидывать!

Лена Журова :: Гомель


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.06.2013 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2013 в 15:22

он согласия не дает!(что мне делать в этом случае??подскажите пожалуйста.я же не враг своему ребенку....я на улицу его не собираюсь выкидывать!

Лена Журова :: Гомель


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.06.2013 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276982: Если прописаться в деревне,снимут ли с очереди на квартиру в городе?

Вопрос № 276926: Имеют ли право депортировать?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 276657: Какие мы имеем права на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы