Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность льготный кредит иск амнистия алименты продажа оформление налог выселение квартира документы договор ип права очередь молодой специалист налоги развод аренда кредит долг ребенок жилье гражданство лицензия отработка имущество молодая семья контракт общежитие компенсация недвижимость распределение раздел оформление документов увольнение приватизация армия работа регистрация раздел имущества оплата наследство прописка строительство сроки декретный отпуск право льготы пособие отпуск брак зарплата суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181742 Опубликовано 30.06.2013 в 09:07

вызов в прокуратуру

здравствуйте! мне пришла повестка из прокуратуры , но я не могу прийти в назначенный день , по уважительной причине. может ли прокуратура перенести дату вызова, в прокуратуру?

проглядов дмитрий :: кличев


Ключевые слова: прокуратура

  Ответов: 1

на повестках уже давно пишут телефон для связи - позвоните и договоритесь, там тоже ЛЮДИ работают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 30.06.2013 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2013 в 12:14

повестка пришла заказным письмом,меня дома не было, за меня рассписалась сестра.имела ли право сестра рассписываться вместо меня?

проглядов дмитрий :: кличев


  Ответов: 1

ну вообще могла и отказаться сказать что не знает где Вы и проч.... но. Вы что с сестрой из-за этого поссориться хотите? зря. позвоните следователю и договоритесь о другом времени для встречи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 01.07.2013 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254196: Поступить на службу в прокуратуру с административным правонарушением

Вопрос № 243254: что выше прокуратура или следственный комитет?

Вопрос № 239620: заявление в прокуратуру

Вопрос № 231766: В каком случае дело об аннулировании отцовства отправляют на рассмотрение в прокуратуру?

Вопрос № 230590: Что надо сделать , что бы на мою жалобу в прокуратуру ответ пришел именно из прокуратуры , а не из милиции куда отправляют мои жалобы прокурор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
33 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы