Вопрос № 181742 Опубликовано 30.06.2013 в 09:07

вызов в прокуратуру

здравствуйте! мне пришла повестка из прокуратуры , но я не могу прийти в назначенный день , по уважительной причине. может ли прокуратура перенести дату вызова, в прокуратуру?

проглядов дмитрий :: кличев

Ключевые слова: прокуратура

  Ответов: 1

на повестках уже давно пишут телефон для связи - позвоните и договоритесь, там тоже ЛЮДИ работают.  

Шутов Станислав :: 30.06.2013 в 13:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2013 в 12:14

повестка пришла заказным письмом,меня дома не было, за меня рассписалась сестра.имела ли право сестра рассписываться вместо меня?

проглядов дмитрий :: кличев

  Ответов: 1

ну вообще могла и отказаться сказать что не знает где Вы и проч.... но. Вы что с сестрой из-за этого поссориться хотите? зря. позвоните следователю и договоритесь о другом времени для встречи.  

Шутов Станислав :: 01.07.2013 в 12:16