Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194679
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство брак амнистия очередь контракт распределение армия льготы компенсация иск суд отработка документы ребенок имущество оплата квартира кредит долг права раздел лицензия приватизация декретный отпуск ип оформление документов льготный кредит сроки работа недвижимость налоги зарплата прописка выселение право строительство молодая семья наследство раздел имущества налог молодой специалист общежитие отпуск аренда оформление развод жилье увольнение пособие продажа регистрация алименты договор беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181736 Опубликовано 29.06.2013 в 23:45

Регистрация по прежнему адресу

Если человек выписался, и зарегистрировался на постоянную регистрацию в другом месте. Могут ли его прописать обратно на прежнее место жительства если проживающие не согласны. Если он подаст в суд и скажет что его выселили обманным путем.

Толстоногов Алексей :: Минск


Ключевые слова: прописка, Регистрация

  Ответов: 1

Без согласия не могут. Суду вы ничего не докажите, заполняя заявление на регистрацию по новому адресу вы собственноручно ставили свою подпись. Откуда обманный путь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.06.2013 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2013 в 10:54

Просто отец выписался из квартиры 2 месяца, ему нужно было так, а теперь говорит что мы его специально обманули, хотя он сам регистрировался на новое место жительство и его автоматический выписали с нашей квартиры, мать боится что он пойдет в суд и начнет давить что как будто его обманули, на него давили и попросили выписаться. Хотя меня даже из-за этого с очереди сняли как нуждающегося! Он в суде ничего не докажет что бы его обратно зарегистрировали без нашего согласия?? Может он начнет говорить что мы ему обещали дом купить где нибудь если он выпишится, а мы ему не купили. Просто человек очень хитрый и может придумать все что угодно.

Толстоногов Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Говорить он может все что угодно, для этого суды и придумали. Перспективы не вижу, но как суд решит - так и будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.06.2013 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280813: Как зарегистрировать в собственной квартире племянницу без оплаты

Вопрос № 280341: Имею ли я право стать на строительство квартиры в г Орша, если прописка в Оршанская районе?

Вопрос № 280000: Имеет ли право мой муж зарегистрировать меня у себя

Вопрос № 279809: Смогу ли я купить квартиру без прописки?

Вопрос № 279537: Можно ли зарегистрировать человека в доме на 2 собственника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы