Вопрос № 181736 Опубликовано 29.06.2013 в 23:45

Регистрация по прежнему адресу

Если человек выписался, и зарегистрировался на постоянную регистрацию в другом месте. Могут ли его прописать обратно на прежнее место жительства если проживающие не согласны. Если он подаст в суд и скажет что его выселили обманным путем.

Толстоногов Алексей :: Минск

Ключевые слова: прописка, Регистрация

  Ответов: 1

Без согласия не могут. Суду вы ничего не докажите, заполняя заявление на регистрацию по новому адресу вы собственноручно ставили свою подпись. Откуда обманный путь?  

Дмитрий :: 30.06.2013 в 10:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2013 в 10:54

Просто отец выписался из квартиры 2 месяца, ему нужно было так, а теперь говорит что мы его специально обманули, хотя он сам регистрировался на новое место жительство и его автоматический выписали с нашей квартиры, мать боится что он пойдет в суд и начнет давить что как будто его обманули, на него давили и попросили выписаться. Хотя меня даже из-за этого с очереди сняли как нуждающегося! Он в суде ничего не докажет что бы его обратно зарегистрировали без нашего согласия?? Может он начнет говорить что мы ему обещали дом купить где нибудь если он выпишится, а мы ему не купили. Просто человек очень хитрый и может придумать все что угодно.

Толстоногов Алексей :: Минск

  Ответов: 1

Говорить он может все что угодно, для этого суды и придумали. Перспективы не вижу, но как суд решит - так и будет.  

Дмитрий :: 30.06.2013 в 10:55