Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196646
 Всего ответов: 222010
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги жилье брак увольнение алименты контракт молодая семья долг отпуск суд работа выселение оформление беременность гражданство прописка льготный кредит иск ип права армия распределение наследство молодой специалист сроки ребенок очередь пособие оформление документов кредит квартира раздел имущества документы амнистия отработка лицензия приватизация право имущество раздел строительство аренда договор продажа зарплата налог общежитие декретный отпуск регистрация оплата льготы компенсация недвижимость развод







  • Статьи о теплых полах. Теплые полы
    absteplo.ru
  • Магазин подарочных сертификатов. Подарочные сертификаты
    tradexp.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181726 Опубликовано 29.06.2013 в 20:31

Статья ПИКоАп

Напишите что за статья п.7 ч.1 ст.9.6 ПИКоАП Р.Б.

Тропашко Светлана :: Слуцк


Ключевые слова: Административное правонарушение

  Ответов: 1

Данный пункт предусматривает такое обстоятельство, исключающее административный процесс в отношении физического лица, как "отсутствие заявления потерпевшего или его законного представителя, либо примирение потерпевшего с физическим лицом, в отношении которого ведется административный процесс, либо отказ потерпевшего от освидетельствования по административному правонарушению, предусмотренному статьей 9.1 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях"; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.06.2013 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267341: Виновата ли я в административном правонарушении если его не нарушала?

Вопрос № 262769: Есть ли смысл судиться

Вопрос № 250288: Может ли суд не соблюдать сроки по выдаче мотивировочной части по рассмотренному делу?

Вопрос № 228926: Приказ и.о. директора, содержащий ложное обвинение - клевета?

Вопрос № 224279: Повестка не под расписку по административному делу статья 18.23

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50
283840Филипеня22.06.18 в 15:43
283836Ефимчик Денис22.06.18 в 15:08
283838Балано, Юлия22.06.18 в 15:07
283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы