Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит сроки суд право увольнение отработка амнистия работа долг прописка очередь раздел молодой специалист брак оформление документов льготы договор недвижимость лицензия алименты оплата компенсация жилье иск беременность армия регистрация общежитие отпуск контракт развод права льготный кредит квартира пособие продажа приватизация раздел имущества строительство декретный отпуск ребенок ип молодая семья документы гражданство зарплата аренда выселение имущество налог распределение налоги наследство оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181722 Опубликовано 29.06.2013 в 19:39

Второе высшее, бюджет, условие - работа?

Здравствуйте. Для получения второго высшего образования, засчёт бюджета, обязательно ли работать? Если обязательно, то какой период и насколько на смежной должности, исходя их полученного первого высшего образования.

Евгений Михальченков :: Минск


Ключевые слова: должность, бюджет, Второе высшее

  Ответов: 1

Условия поступления (очное, заочное????) прописывают в правилах приема. (есть узкие специализации и ВУЗы, в которых прописано, что одно из условий при поступлении на заочное (и не важно платно или бесплатно), работа по специальности). Уточняйте в приемное комиссии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 29.06.2013 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2013 в 19:53

Первое было получено очное, бюджет.На второе, планируется, на заочное.Второе высшее, на сокращённую форму возможно? Что вообще значит второе высшее? (Прошу прощения за подобные вопроса, окончил ВВУЗ 2 года назад, в этом году положительно сдал ЦТ, решил переучиться).

Евгений Михальченков :: Минск


  Ответов: 1

Я то же давно заканчивала, но правила по моему не изменились, второй высшее (при условии что первое бюджет) - только ПЛАТНО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 29.06.2013 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260193: Подлежу ли я распределению?

Вопрос № 248284: Должен ли студент бюджетного, НЕ целевого отделения возмещать вузу деньги за обучение если он отчислится до гос. экзаменов?

Вопрос № 248172: Переход с очного бюджета на заочное

Вопрос № 245879: Что делать,если наниматель в Пинске не согласен отпускать и не согласен на перераспределение супруга

Вопрос № 245469: Распределение в созданную ООО с зарплатой из уставного фонда.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы