Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 176652
 Всего ответов: 199640
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги












Облако тэгов:
молодая семья брак алименты договор квартира ип лицензия права налоги контракт регистрация выселение оформление компенсация приватизация суд отпуск зарплата наследство оплата распределение работа документы аренда налог развод право льготный кредит гражданство долг жилье увольнение прописка кредит раздел имущества строительство ребенок имущество беременность пособие недвижимость оформление документов молодой специалист армия продажа амнистия сроки отработка иск декретный отпуск общежитие раздел льготы очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181684 Опубликовано 29.06.2013 в 08:41

имеет ли право работодатель предложить мне должност ведущего инженера по тнпа как соответствующую мой должности ведущего инженера госнадзора за станда

Скажите пожалуйста ведущий инженер ТНПА и ведущий инженер отдела госнадзора за стандартами и средствами измерений это одна и та же должность или нет? т.е. в п. 5 ст. 35 сказано при реорганизации предприятия должна быть предложена соответствующая должность

Алла :: Бобруйск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

здесь нарушения нет. Вед. инж. нет изменения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 29.06.2013 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259571: Имеет ли право работодатель меня уволить?

Вопрос № 259395: Нужно ли уведомлять сотрудника об увольнении по статье 350 за месяц?

Вопрос № 259361: Расторжение трудового контракта досрочно для многодетной мамы.

Вопрос № 259256: Перераспределение целевика

Вопрос № 259190: Имеет ли работодатель право взыскивать недостачу после увольнения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Рудик Виктор +375445916390
299 ответов
43 благодарностей
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
192 ответов
2583 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юрист +375298548837 МТС+375296253244 Vib
190 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. просто адвокат
163 ответов
395 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
726 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
64 ответов
2795 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Дмитрий
60 ответов
800 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Наталья Шишло
56 ответов
635 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Екатерина Строгина
53 ответов
705 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

259600Сергей07.12.16 в 19:07
259663Петровская О...07.12.16 в 18:10
259667Тищенко Вале...07.12.16 в 18:08
259573Иванов Олег07.12.16 в 18:03
259666Коломиец Жан...07.12.16 в 17:41
259646Лазаренко На...07.12.16 в 17:28
259660Денис07.12.16 в 17:05
259658Кирилл Ушаков07.12.16 в 15:59
259656Мария 07.12.16 в 15:08
259650Якимович Вла...07.12.16 в 13:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы