Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201448
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд общежитие недвижимость оформление продажа выселение налог работа льготы очередь кредит амнистия контракт молодая семья строительство льготный кредит договор брак жилье права компенсация аренда оплата декретный отпуск оформление документов приватизация раздел увольнение раздел имущества алименты ип гражданство распределение иск отпуск ребенок зарплата развод имущество документы налоги квартира наследство прописка лицензия молодой специалист право армия сроки беременность долг пособие регистрация отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18165 Опубликовано 17.01.2008 в 23:37

Здравствуйте! У меня проблема такая. В августе 2006 г. я пошел работать как молодой специалист по распределению в СООО (они дали гарантийное письмо). 3 месяца был у меня испытательный срок, затем заключили контракт на 1 год (до 01.01.08 г.), на данный момент продления контракта не предвидется. Я числюсь, как инженер программист, а занимаюсь всем что скажут: езжу на авто фирмы, паяю, чищу, настраиваю оборудование, ремонтирую его. Непосредственно программированием не занимаюсь. Когда я устраивался, мне сказали, что когда я разберусь с оборудованием, то начну программить, пошлют на учебы и т.д, но ничего этого до сих пор не случилось. Сейчас тихонько сидят и ничего не говорят. Что мне делать, как мне быть? Я даже не знаю числюсь ли я еще? Помогите.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Контракт , как правило содержит положения об обязанностях нанимателя по повышению квалификации работника. Просмотрите свой контракт внимательнее и при наличии указанных положений предложите нанимателю его исполнить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 18.01.2008 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
86 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы