Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация ип компенсация квартира оформление продажа прописка алименты отработка молодой специалист лицензия приватизация очередь наследство зарплата сроки строительство документы общежитие ребенок работа льготный кредит армия жилье контракт договор выселение раздел имущества оформление документов амнистия пособие льготы права молодая семья беременность право налоги имущество развод гражданство брак увольнение кредит долг суд аренда отпуск раздел налог иск оплата распределение недвижимость декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181644 Опубликовано 28.06.2013 в 16:20

Как вернуть свой долг?

Здравствуйте! у меня вот такой вопрос, дал другу денег в долг, уже месяц не могу его найти. обещал отдать ещё в мае месяце. как я могу вернуть свои деньги. Спасибо

Григорьев Владислав :: Бобруйск


Ключевые слова: долг, просрочка

  Ответов: 1

Подавайте иск в суд о взыскании долга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.06.2013 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2013 в 16:25

чем я смогу подтвердить свою правоту? могу ли я подать моральный ущерб.. или что то в этом роде?

Григорьев Владислав :: Бобруйск


  Ответов: 1

Какой моральный ущерб ? Кто и как Вас ущербил? Что касается пеовго вопроса, то я же не знаю, какой доказательной базой Вы оперируете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.06.2013 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255232: объяснительная о просроченном товаре

Вопрос № 254566: Не могу выплачивать обязательства по кредитным картам

Вопрос № 250486: Имеет ли право работодатель подать такой иск?

Вопрос № 237773: Имеют ли право удержать штраф

Вопрос № 230887: Работодатель высчитывает деньги за просроченный товар с зарплаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы