Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191206
 Всего ответов: 216152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты имущество компенсация беременность договор прописка развод строительство оплата наследство сроки увольнение льготы квартира аренда амнистия ип приватизация отпуск распределение права документы общежитие суд лицензия очередь кредит ребенок оформление декретный отпуск гражданство регистрация налог оформление документов налоги недвижимость молодая семья контракт раздел имущества право льготный кредит отработка молодой специалист раздел продажа работа армия иск брак долг пособие зарплата выселение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181642 Опубликовано 28.06.2013 в 15:27

Разделение счетов

Здравствуйте! Подскажите что делать... В 2-комнатной неприватизированной квартире с раздельными комнатами прописаны мой гражданский муж, его родная сестра, ее несовершеннолетняя дочь (проживает в интернате)( мать выписана в места лишения свободы. давно на свободе, но в квартиру назад не прописывалась). Мой гражданский муж в квартире не проживает уже 6 лет. За квартиру имеется задолженность по коммунальным платежам. Возможно ли разделить лицевые счета и как это сделать?

Северина Ксения :: Новополоцк


Ключевые слова: разделение счетов, задолженность

  Ответов: 1

на первый взгляд думается, разделить лицевые счета нельзя. но информации в тексте, для более точного ответа - чуть больше нуля! как-то энтузиазма, распрашивать-выспрашивать информацию у просящего помощи, большого нет(только в его интересах предоставить для анализа наиболее полную инфу), поэтому, рекомендуется, либо самостоятельно изучить эту тему на сайте(а она тут раскрыта), либо посетить ближайжую юр.консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.06.2013 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258800: Могу ли я падать на него в суд , что бы он оплачивал хотя бы свою часть или разделить счета?

Вопрос № 221977: Разделение лицевых счетов с большим количеством прописанныхчеловек

Вопрос № 168515: поднаем жилого помещения

Вопрос № 166999: Вселение посторонних лиц в квартиру

Вопрос № 151181: Какие меры применить к пьющему брату

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
237 ответов
2979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:15
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы