Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191056
 Всего ответов: 215953
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод право отработка права жилье раздел брак суд зарплата квартира продажа контракт документы ип оформление документов увольнение приватизация гражданство армия отпуск выселение амнистия пособие ребенок льготный кредит аренда распределение работа имущество очередь беременность налоги раздел имущества прописка наследство декретный отпуск общежитие сроки строительство иск молодая семья компенсация регистрация оформление кредит налог долг алименты льготы лицензия молодой специалист недвижимость договор оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181636 Опубликовано 28.06.2013 в 14:54

содержание

Подскажите, мой муж не работает официально, но суд присудил 25% алименты и на моё содержание 5 базовых, меня интересует должен ли муж платить на моё содержание до 3 лет и когда мы разведёмся он должен платить на моё содержание

Алина Побудинская :: гомель


Ключевые слова: содержание, алименты, не работае

  Ответов: 1

Так как «суд присудил», то он будет обязан платить до тех пор, пока СУД не освободит его от дальнейшей уплаты. Если в качестве основания для получения содержания указан уход за общим ребенком до достижения им трех лет, то как только ребенок достигнет трех лет, у Вас отпадет право на получение содержания от мужа, а у него появится право обратиться в суд с иском об освобождении его от дальнейшей уплаты. Если вы разведетесь, за Вами сохранится право на содержание, но если Вы выйдете замуж, то СУД по иску мужа освободит его от обязанности уплачивать средства на Ваше содержание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.06.2013 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269435: Имеет ли право бухгалтер мало начислять алиментов на содержание супруги и задерживать выплаты?

Вопрос № 266967: какую сумму процентов должны высчитывать?

Вопрос № 265833: сколько я буду получать при высчете алиментов

Вопрос № 263028: Можно ли отменить решение суда?

Вопрос № 262019: Повторная подача на алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277303Елена18.01.18 в 13:13
277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы