Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180922
 Всего ответов: 204386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство очередь оплата кредит иск льготный кредит раздел имущества брак пособие налоги лицензия распределение армия развод договор декретный отпуск молодой специалист отпуск беременность приватизация увольнение ребенок недвижимость аренда работа квартира оформление общежитие строительство молодая семья долг имущество отработка компенсация ип прописка сроки контракт оформление документов раздел регистрация право амнистия документы зарплата налог гражданство суд продажа права выселение жилье льготы алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181627 Опубликовано 28.06.2013 в 13:39

Можно ли с административным правонарушением, по статье 10.5 части 1 КоАп РБ, выезжать за границу?

Можно ли с административным правонарушением, по статье 10.5 части 1 КоАп РБ, выезжать за границу?

Юлия :: Гомель


Ключевые слова: правонарушение, выезд

  Ответов: 1

можно. ну только если вы не под арестом.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 28.06.2013 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262303: имеем ли мы право на повторное заседания суда по причене неуведомления первого рассмотрения?

Вопрос № 261148: постановка на учет в ИДН

Вопрос № 258172: Можно ли стать экспертом-криминалистом с административным правонарушением (ст. 18.16 КоАП РБ)?

Вопрос № 257419: Состав правонарушения

Вопрос № 253860: Могу ли я восстановиться на службу в ОВД?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
175 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50
265080Шарипова Дар...30.03.17 в 16:46
265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы