Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186876
 Всего ответов: 211212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство компенсация наследство сроки аренда прописка раздел имущества брак работа оплата налог раздел распределение развод недвижимость льготный кредит долг суд оформление кредит документы алименты право договор строительство беременность приватизация продажа оформление документов льготы имущество налоги жилье иск контракт увольнение отработка регистрация ип квартира отпуск зарплата амнистия права декретный отпуск пособие молодая семья лицензия ребенок очередь молодой специалист общежитие армия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181602 Опубликовано 28.06.2013 в 08:56

Куда я могу обращаться по поводу злоупотреблений спиртным несовершеннолетним сыном?

Здравствуйте! Вопрос: 17-летний сын систематически начал употреблять спиртное. За последние полгода уже несколько раз задерживался по этому поводу с составлением протоколов. Является домой ночью, сканадит. Инспектор ИДН в курсе, но особых мер не предпринимает. На контакт он не идет, посещать каких-либо психологов отказывается. Сейчас закончил школу, поступать никуда не собирается, на работу еще тоже не пошел. В какие организации я могу обратиться за помощью, чтобы совсем не потерять его?

Елена :: Минск


Ключевые слова: несовершеннолетний, злоупотребление спиртным

  Ответов: 1

очень скоро организация "военкомат" сама обратится к нему - в армии ерундой заниматься времени не будет. а так пока человек сам не осознает, что все плохо, бесполезно обращаться куда-либо......... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 28.06.2013 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269959: Порядок выезда за границу несовершеннолетних

Вопрос № 269248: Порядок выезда за границу несовершеннолетних без родителей если нету биологического отца

Вопрос № 269174: Куда обратиться за работой?

Вопрос № 267948: Можно ли ребенка прописывать в общежитии?

Вопрос № 267648: Возможно ли собственнику снять с регистрационного учета несовершеннолетнюю внучку в ситуации, когда ее родители зарегистрированы по другим адресам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55
272448Филиппов А22.09.17 в 18:54
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы