Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия гражданство иск сроки зарплата декретный отпуск льготный кредит оплата пособие молодая семья очередь аренда работа молодой специалист распределение документы долг льготы раздел имущества договор права выселение жилье кредит ребенок продажа компенсация квартира развод прописка право отработка ип имущество отпуск беременность налоги налог недвижимость увольнение приватизация контракт оформление документов раздел алименты брак армия строительство суд наследство оформление общежитие регистрация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181600 Опубликовано 28.06.2013 в 08:39

поддержка предпринемателей

Хочу заняться грузоперевозками с использованием декркта № 6?, у меня есть ИП, узнал что его можно при смене прописки перерегистрировать на сельскую местность. Подскажите каков порядок всех этих процессов?

сергей :: борисов


Ключевые слова: как воспользоваться декретом №6

  Ответов: 1

Можете сменить место регистрации, а затем внести изменение в свидетельство. Но учтите, что таможенные льготы Декрета №6 на ИП не распространяются - то есть ввести беспошлинно транспорт на ИП Вы не сможете, здесь Вас спасет только регистрация юридического лица в сельской местности, подойдет и Частное предприятие, имеющее место нахождение в жилом помещении сельской местности, где Вы будете зарегистрированы - при согласии собственника разумеется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 28.06.2013 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы