Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия строительство иск развод пособие приватизация квартира жилье оформление кредит имущество налог продажа молодая семья наследство гражданство декретный отпуск алименты беременность контракт молодой специалист сроки амнистия льготы документы оформление документов льготный кредит распределение раздел имущества очередь суд прописка отработка право долг раздел брак ребенок недвижимость армия компенсация аренда зарплата налоги работа общежитие выселение увольнение оплата ип регистрация отпуск права договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181588 Опубликовано 27.06.2013 в 23:31

имею ли я право ограничить время пребывания у папы?

Здравствуйте!Мы с мужем в разводе имеется ребенок 7 лет,органами опеки установлено.что ребенок у отца с 6 вечера пятницы,до 6 вечера воскресенья через выходные.Бывший супруг берет его и отзозит к своей матери,мало уделяет ему внимания,а бабушка по моему мнению не правильно воспитывает и плохо влияет на состояние ребенка,он приезжает в истериках и надутый.на мои просьбы прийти к единому воспитания не реагирует,муж не вмешивается.я не раз обращалась в органы опеки и даже письменно с просьбой провести беседу.Но толку нету.могу ли я ограничить посещения ребенком бабушки и папы?

Сень Анна :: Октябрьский


Ключевые слова: время, документы, сроки

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения и участии в воспитании ребенка отдельно проживающим родителем. В суде все и изложите. Какой порядок суд установит, такой всем и придется исполнять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 28.06.2013 в 05:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278745: Сыну 16 лет. До скольки он может гулять на улице

Вопрос № 276773: Сколько времени в месяц на общение с ребенком мне может разрешить суд, если у меня нет ограничений.

Вопрос № 275397: Лица не достигшие 16 лет до скольки могут находиться в тёмное время суток?

Вопрос № 273892: Сколько времени дается на снятие побоев?

Вопрос № 271069: замеры шума и вибрации компрессора кондиционера

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
292 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы