Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит приватизация наследство алименты регистрация брак раздел сроки выселение пособие права лицензия общежитие договор развод недвижимость ребенок долг молодая семья иск налог амнистия декретный отпуск имущество квартира работа армия отпуск оплата отработка оформление документов компенсация льготы зарплата суд контракт беременность строительство ип прописка оформление кредит жилье раздел имущества право очередь документы распределение увольнение налоги аренда продажа молодой специалист гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181580 Опубликовано 27.06.2013 в 23:00

Имеет ли право работодатель установить для меня срок отработки пока не найдут для меня замену?

Какой максимальный срок отработки по статье 47 Трудового кодекса Республики Беларусь?

Химченко Николай :: Гомель


Ключевые слова: Увольнение, отработка.

  Ответов: 1

Никаких отработок. максимальный срок - в зависимости от пункта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.06.2013 в 01:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255220: Имею ли я право не отрабатывать срок, и если не имею,то могу ли я потребовать 0.5 ставки на законных основаниях?

Вопрос № 219357: Контрактная служба в армии засчитывается в отработку после университета.

Вопрос № 210460: Проблема увольнения и оплаты.

Вопрос № 196857: имеют ли право при ликвидации рабочего места до окончания срока контракта направлять меня в командировки в другой город ?

Вопрос № 195547: сколько нужно отработать,чтобы получить земельный участок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы