Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы кредит отработка компенсация отпуск работа квартира зарплата льготы ип брак имущество оформление распределение ребенок продажа армия лицензия раздел оплата амнистия договор суд льготный кредит выселение увольнение пособие раздел имущества иск гражданство налог налоги приватизация общежитие жилье оформление документов контракт молодая семья молодой специалист развод недвижимость алименты право очередь беременность права наследство декретный отпуск аренда прописка сроки регистрация долг строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18157 Опубликовано 17.01.2008 в 21:35

Когда составляешь претензию при подсчете пени за просрочку платежа высчитывается ли пеня с учетом выходных дней, или считаются только рабочие дни? Заранее спасибо.

Виктория :: Минск


  Ответов: 2

C учетом выходных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Смольский Леонид :: 18.01.2008 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Считаются все календарные дни. Если нужно отправлю программку для расчета пени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 18.01.2008 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2008 в 13:26

Спасибо за ответ! И пожалуйста вышлите программу расчета пени. Заранее огромное спасибо!

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Пожалуйста, а отправлять-то куда??? В Интернет без адреса? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 20.01.2008 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2008 в 19:28

Скиньте, пожалуйста, на этот адрес vikusik2006@tut.by .Огромное спасибо!!!!!!

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Огромное, пожалуйста. Отправил – ловите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 21.01.2008 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2008 в 11:09

Дмитрий, не могли бы вы и мне программку по расчетам пени сбросить, пожалуйста. peliya@tut.by

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Отправил - ловите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 20.02.2008 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы