Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194678
 Всего ответов: 219863
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата отпуск кредит декретный отпуск льготы регистрация зарплата гражданство раздел имущества выселение молодой специалист брак аренда очередь договор отработка сроки ип ребенок недвижимость раздел приватизация компенсация увольнение беременность иск работа права квартира оформление налоги налог имущество жилье лицензия общежитие документы прописка суд оформление документов строительство право наследство армия амнистия развод молодая семья распределение контракт пособие долг льготный кредит алименты продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181567 Опубликовано 27.06.2013 в 20:14

Что опишут?

Я являюсь подозреваемым по ст 303.2, проживаю с несовершеннолетним ребенком и престарелыми родителями,(3х.к. квартира принадлежит отцу)моя статья предусматривает конфискацию,могут ли описать при обыске телевизор и стиральную машину, пылесос,-ведь это наше совместное имущество? Я ИП, занимаюсь прокатом бытовой техники, могут ли ее тоже описать?и как это будет присходить, если техника находится в реализации на долгосрочный период?

ДВОРКО Иван :: Минск


Ключевые слова: Описание имущества

  Ответов: 1

Итак, Вы ИП, занимаетесь прокатом бытовой техники и нарушили правила безопасности горных или строительных работ, что повлекло за собой по неосторжности смерть человека. Должен Вас обрадовать, конфискация имущества по этому преступлению УК не предусмотрена, Вам не о чем беспокоиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 27.06.2013 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2013 в 22:14

Я очень извиняюсь,я ввел вас вас в заблуждение назвав неправильно статью, у меня возбуждено дело по ст.171.2

ДВОРКО Иван :: Минск


  Ответов: 1

Преступления, связанные с торговлей людьми, по морально-этическим соображениям оставляю без коментариев. Обратитесь к своему защитнику. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 27.06.2013 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181567





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281403Екатерина 23.04.18 в 16:34
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22
281317Селиванов Вл...23.04.18 в 13:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы