Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178427
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд раздел молодой специалист развод отпуск ип оплата наследство алименты права прописка гражданство налоги иск лицензия договор документы пособие компенсация декретный отпуск налог льготы брак распределение сроки работа общежитие право отработка армия долг продажа аренда контракт оформление документов очередь регистрация выселение кредит оформление недвижимость молодая семья приватизация раздел имущества амнистия строительство зарплата беременность льготный кредит жилье квартира имущество увольнение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181566 Опубликовано 27.06.2013 в 20:00

Как повлиять на судебных исполнителей?

Как можно повлиять на судебных исполнителей или куда можно написать на них жалобу? Уже пол года как была проведена индексации суммы (о взыскании суммы с ответчика), но за это время мне так ни разу не позвонил судебный исполнитель. Все мои звонки заканчиваются тем, что "мой" судебный исполнитель или на сборах или еще где-то, потом он сменился в связи со сменой адреса ответчика, но новый сразу уволился и сказать что-то по делу никто ничего не может.Спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: судебные исполнители, взыскание суммы

  Ответов: 1

на действия(бездействие) суд.исполнителя жалуются их непосредственным руководителям: ст.суд.исполнителю, или председателю суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.06.2013 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2013 в 20:59

Спасибо. Со старшим говорил, ему по голосу все фиолетово, у него один ответ - звоните своему исполнителю и у него узнавайте, я ничего не знаю, а те не уловимые. На имя председателя суда надо писать жалобу на бездействие судебных исполнителей?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

писать жалобу в произвольной форме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.06.2013 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 163006: Могу ли я подать исковое заявление о возмещении денежных средств?

Вопрос № 95711: В какой срок должник обязан выплатить сумму долга?

Вопрос № 261458: Имеют ли право судебные исполнители взламывать дверь

Вопрос № 244931: как истребовать свои положенные деньги, как заставить исполнять работу судебных исполнителей

Вопрос № 241882: наложить арест

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы