Вопрос № 181566 Опубликовано 27.06.2013 в 20:00

Как повлиять на судебных исполнителей?

Как можно повлиять на судебных исполнителей или куда можно написать на них жалобу? Уже пол года как была проведена индексации суммы (о взыскании суммы с ответчика), но за это время мне так ни разу не позвонил судебный исполнитель. Все мои звонки заканчиваются тем, что "мой" судебный исполнитель или на сборах или еще где-то, потом он сменился в связи со сменой адреса ответчика, но новый сразу уволился и сказать что-то по делу никто ничего не может.Спасибо.

Александр :: Минск

Ключевые слова: судебные исполнители, взыскание суммы

  Ответов: 1

на действия(бездействие) суд.исполнителя жалуются их непосредственным руководителям: ст.суд.исполнителю, или председателю суда.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.06.2013 в 20:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2013 в 20:59

Спасибо. Со старшим говорил, ему по голосу все фиолетово, у него один ответ - звоните своему исполнителю и у него узнавайте, я ничего не знаю, а те не уловимые. На имя председателя суда надо писать жалобу на бездействие судебных исполнителей?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

писать жалобу в произвольной форме.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.06.2013 в 21:02