Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы увольнение распределение иск очередь развод суд кредит квартира общежитие ип амнистия отпуск договор оформление зарплата строительство оформление документов льготный кредит гражданство жилье армия беременность раздел имущества аренда налоги льготы компенсация продажа ребенок брак сроки выселение оплата недвижимость наследство лицензия алименты права отработка раздел прописка работа право контракт имущество налог декретный отпуск молодой специалист приватизация регистрация молодая семья пособие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181531 Опубликовано 27.06.2013 в 15:45

Какой срок давности имеет гражданский иск по не возврату денежных средств заемщиком?

Здравствуйте уважаемые юристы. К вам вопрос. Какой срок давности имеет гражданский иск по не возврату денежных средств заемщиком? Заключался договор займа между физ.лицом и физ.лицом на NNN сумму в бел. руб. Должник уже как год не выплачивает т.к. проживает теперь в России. Хотелось бы узнать есть ли какой срок давности данного дела? Заранее благодарен вам за ответы.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: иск, гражданский кодекс, займ

  Ответов: 1

наступил день возврата? плюс три года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.06.2013 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2013 в 17:08

Он уже год как наступил, но человек пропал и вердикт суда вынесен год назад.Вот хотел знать какой срок давности у этого заявления будет.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Что еще за "вердикт суда"? какие документу у Вас есть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.06.2013 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 63956: по какой статье подать в суд?

Вопрос № 49736: Порядок установления права на автомобиль

Вопрос № 258910: Могут ли подать заявление по факту мошеничества?или это все таки гражданское дело?

Вопрос № 256801: договор займа

Вопрос № 248410: Может ли директор дать займ юридическому лицу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы