Вопрос № 181511 Опубликовано 27.06.2013 в 13:37

Имеют ли права не выдать аванс?

По месту работы отказали в выплате первой части зарплаты (аванса), мотивируя это тем, что большой долг по исполнительному листу (долг по алиментам, с высчитом 70% от заработка). В контракте указаны сроки выплаты зарплаты 25 и 10 числа каждого месяца. Они правы?

Кузнецова Светлана :: Могилев

Ключевые слова: аванс, невыплата, отказ

  Ответов: 1

вполне. очень часто аванс не выплачивают если работник мало заработал, мне самому после отпуска аванс не дали 2 месяца назад. разделение зарплаты на аванс и основную часть это условность.  

Шутов Станислав :: 27.06.2013 в 13:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2013 в 20:17

Спасибо! Я оказалась права! Отдали аванс!

Кузнецова Светлана :: Могилев

  Ответов: 1

,  

Шутов Станислав :: 02.07.2013 в 07:26